Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung, 79111000 Rechtsberatung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Podgórna 7
Stadt: Zielona Góra
Postleitzahl: 65-057