2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe der Gemeinde Ostseebad Boltenhagen: Neubau eines Feuerwehrhauses - Lieferung und Einbau von Toren (Falttore)
Beschreibung: Vergabe der Gemeinde Ostseebad Boltenhagen: Neubau eines Feuerwehrhauses - Lieferung und Einbau von Toren (Falttore)
Interne Kennung: POL-2026-05-27-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Einbau von Falttoren für den Neubau des Feuerwehrhauses Boltenhagen
Beschreibung: Die Gemeinde Ostseebad Boltenhagen beabsichtigt den Neubau des Feuerwehrhauses in Boltenhagen. Hierfür sind Bauleistungen erforderlich, welche sich in diesem Leistungsverzeichniss in nachfolgende Titel gliedern. LV Falttore: Titel 01 Falttore ohne Schlupftüre Titel 02 Falttore mit Schlupftüre Titel 03 Verkleidungsbleche, Schwellenprofil Titel 04 Wartungsarbeiten und Dokumentation Titel 05 Stundenlöhne Das Bauwerk beinhaltet zwei Gebäudeteile (Sozialgebäude und Fahrzeughalle).
Interne Kennung: LOT-0001