2. Verfahren
Verfahren
Titel: Batteritunnor till stålbojar
Beschreibung: Tillverkning och leverans av Batteritunnor till stålbojar modell S-7 och S-10
Interne Kennung: 26-05378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0000