629196-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Krankenhäusern – SERVIZIO DI GESTIONE DELL’OSPEDALE DI COMUNITÀ SITO IN MILANO, MUNICIPIO 1, VIA SASSI, DI PROPRIETÀ E ACCREDITAMENTO DELL’ASST FATEBENEFRATELLI SACCO, PER UN PERIODO DI 108 MESI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DELL’OSPEDALE DI COMUNITÀ SITO IN MILANO, MUNICIPIO 1, VIA SASSI, DI PROPRIETÀ E ACCREDITAMENTO DELL’ASST FATEBENEFRATELLI SACCO, PER UN PERIODO DI 108 MESI
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DELL’OSPEDALE DI COMUNITÀ SITO IN MILANO, MUNICIPIO 1, VIA SASSI, DI PROPRIETÀ E ACCREDITAMENTO DELL’ASST FATEBENEFRATELLI SACCO, PER UN PERIODO DI 108 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001