629199-2026 - Wettbewerb
Portugal – Post- und Kurierdienste – Serviços Postais de Expedição de Documentação Comercial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços Postais de Expedição de Documentação Comercial
Beschreibung: Serviços Postais de Expedição de Documentação Comercial
Interne Kennung: 059/AS/CP/DGCA/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Contratação de Serviços
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0000