629206-2026 - Ergebnis
Österreich – Medizinische Geräte – Gesundheit Burgenland - Angiographieanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesundheit Burgenland - Angiographieanlage
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens war, den im Zuge des Vergabeverfahrens ermittelten Bestbieter mit der Lieferung einer Angiographieanlage für die Klinik Oberwart zu beauftragen.
Interne Kennung: 0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Auftraggeberin ist die Gesundheit Burgenland - Burgenländische Krankenanstaltengesellschaft m.b.H. Im Übrigen siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte, 33111720 Angiografie-Ausrüstung, 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
Los: LOT-7411
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.