2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sous-traitance de services réguliers de transport public de voyageurs 2025 Lignes R2 et 45
Beschreibung: Passation de contrats de prestation de services réguliers de transport public de voyageurs sur le périmêtre de la communauté urbaine de Limoges Métropole
Interne Kennung: SST2025-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne 45 : Pôle La Bastide <> Le Theil
Beschreibung: Ligne 45 : Pôle La Bastide <> Le Theil
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ligne R2 : Ch. Le Gendre <> P. Curie
Beschreibung: Ligne R2 : Ch. Le Gendre <> P. Curie
Interne Kennung: 2