629231-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM Planung BÜ Konzept Emsbüren "Lingener Straße", (Baugrund), Strecke 2931, km 225,890
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Planung BÜ Konzept Emsbüren "Lingener Straße", (Baugrund), Strecke 2931, km 225,890
BeschreibungBIM Planung BÜ Konzept Emsbüren "Lingener Straße", (Baugrund), Strecke 2931, km 225,890
Interne Kennung25FEI81524
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001