629242-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung – m2-m3 - Lausanne - Projet de développement des métros m2 et m3 - Gestion des matériaux GESTMAT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: m2-m3 - Lausanne - Projet de développement des métros m2 et m3 - Gestion des matériaux GESTMAT
Beschreibung: m2-m3 - Lausanne - Projet de développement des métros m2 et m3 - Gestion des matériaux GESTMAT
Vorherige Bekanntmachung: 141457-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 253471
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71313450 Umweltüberwachung im Bau, 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 90714000 Umweltaudit