629242-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Geräte – Aquisição de Diverso Equipamento para o Departamento da Mulher, Criança e Adolescente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Diverso Equipamento para o Departamento da Mulher, Criança e Adolescente
Beschreibung: Aquisição de Diverso Equipamento para o Departamento da Mulher, Criança e Adolescente
Vorherige Bekanntmachung: 276588-2026
Interne Kennung: 07/CPI.26.0512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003