See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fizyczna ochrona obiektów oczyszczalni ścieków „WARTA” S.A. w Częstochowie.
Beschreibung: Fizyczna ochrona obiektów oczyszczalni ścieków „WARTA” S.A. w Częstochowie.
Vorherige Bekanntmachung: 539264-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: pilny charakter sprawy
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001