629265-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungLieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen
Interne KennungRES/VG 06/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei Fahrgestellen für Abfallsammelfahrzeuge
BeschreibungLieferung von zwei Fahrgestellen für Abfallsammelfahrzeuge.
Interne KennungLOT-0001
Menge2 Stück
LosLOT-0002
TitelLieferung und Aufbau eines Drehtrommelaufbaus für ein Abfallsammelfahrzeug
BeschreibungLieferung und Aufbau eines Drehtrommelaufbaus für ein Abfallsammelfahrzeug
Interne KennungLOT-0002
Menge1 Stück
LosLOT-0003
TitelLieferung und Aufbau eines Pressplattenaufbaus für ein Abfallsammelfahrzeug
BeschreibungLieferung und Aufbau eines Pressplattenaufbaus für ein Abfallsammelfahrzeug
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLieferung und Anbau von zwei Liftern
BeschreibungLieferung und Anbau von zwei Liftern
Interne KennungLOT-0004
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine.