2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de goodies / objets publicitaires pour la Communauté d'Agglomération du Grand Nord de Mayotte
Beschreibung: Fourniture et livraison de goodies/objets publicitaires pour la Communauté d'Agglomération du Grand Nord de Mayotte.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18920000 Gepäck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39295200 Regenschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecritures et petits giveaways
Beschreibung: Voir le CCTP
Haupteinstufung (cpv): 30192121 Kugelschreiber
Los: LOT-0002
Titel: « Bagagerie »
Haupteinstufung (cpv): 18939000 Handtaschen
Los: LOT-0003
Titel: Textile
Haupteinstufung (cpv): 39295200 Regenschirme
Los: LOT-0004
Titel: Boissons et vaisselle
Haupteinstufung (cpv): 18925100 Feldflaschenhalter