629271-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Rahmenvertrag Winterdienstleistungen auf Autobahnen Los 2 AM Idstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Winterdienstleistungen auf Autobahnen Los 2 AM Idstein
BeschreibungRahmenvertrag Winterdienstleistungen auf Autobahnen Los 2 AM Idstein
Interne Kennung260-26-4008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000