Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zgodnie ze wskazaniem w poszczególnych częściach w treści Ogłoszenia