2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA PER L’APPALTO DELLE FORNITURE PREVISTE NELL’AMBITO DELL’INTERVENTO DI “RIQUALIFICAZIONE E RIFUNZIONALIZZAZIONE DI IMMOBILI PER LA CREAZIONE DI INFRASTRUTTURE CULTURALI E SOCIO-ECONOMICHE. LOTTO 3: ARREDI E FORNITURE”. PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR). MISSIONE 5 - COMPONENTE 2 - INVESTIMENTO 2.2 PIANI URBANI INTEGRATI [M5C2 – INVESTIMENTO 2.2]”
Beschreibung: GARA EUROPEA PER L’APPALTO DELLE FORNITURE PREVISTE NELL’AMBITO DELL’INTERVENTO DI “RIQUALIFICAZIONE E RIFUNZIONALIZZAZIONE DI IMMOBILI PER LA CREAZIONE DI INFRASTRUTTURE CULTURALI E SOCIO-ECONOMICHE. LOTTO 3: ARREDI E FORNITURE”. PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR). MISSIONE 5 - COMPONENTE 2 - INVESTIMENTO 2.2 PIANI URBANI INTEGRATI [M5C2 – INVESTIMENTO 2.2]”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001