629286-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI MONTESCUDO-MONTE COLOMBO PERIODO: ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029, 2029/2030, 2030/2031 e 2031/2032 CON OPZIONE DI PROROGA PER N. TRE (3) ANNI, PER IL COMUNE DI MONTESCUDO – MONTE COLOMBO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI MONTESCUDO-MONTE COLOMBO PERIODO: ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029, 2029/2030, 2030/2031 e 2031/2032 CON OPZIONE DI PROROGA PER N. TRE (3) ANNI, PER IL COMUNE DI MONTESCUDO – MONTE COLOMBO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI MONTESCUDO-MONTE COLOMBO PERIODO: ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029, 2029/2030, 2030/2031 e 2031/2032 CON OPZIONE DI PROROGA PER N. TRE (3) ANNI, PER IL COMUNE DI MONTESCUDO E MONTE COLOMBO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI MONTESCUDO-MONTE COLOMBO PERIODO: ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029, 2029/2030, 2030/2031 e 2031/2032 CON OPZIONE DI PROROGA PER N. TRE (3) ANNI, PER IL COMUNE DI MONTESCUDO – MONTE COLOMBO