629291-2026 - Wettbewerb
Spanien – Servieren von Mahlzeiten – Servicio de catering para los centros municipales dependientes del Área de Servicios Sociales
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de catering para los centros municipales dependientes del Área de Servicios Sociales
Beschreibung: El objeto del contrato es proporcionar los alimentos previstos en el pliego de prescripciones técnicas anexo a los centros municipales dependientes del Área de Servicios Sociales que lo precisan por incluir entre sus prestaciones la alimentación de los usuarios de los mismos.
Interne Kennung: 2026000055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto, un único criterio de adjudicación, tramitación anticipada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000