Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Institut für Angewandte Trainingswissenschaft/Institut für Forschung und Entwicklung von Sportgeräten des DOSB e. V. (IAT/FES e. V.)
Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: eingetragener Verein
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Coresystem Extreme Networks
Referenznummer der Bekanntmachung: 003-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Coresystems Extreme Networks
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung