2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3 Ambulances de type C pour l'Ensemble Hospitalier de la Côte pour son service du Centre de Secours et d'Urgences Morges-Aubonne
Beschreibung: 3 ambulances de type C pour l'Ensemble Hospitalier de la Côte pour son service du Centre de Secours et d'Urgences Morges-Aubonne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266990
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reprise des équipements actuels