Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BW N09_B385,551 Brücke A9 über die Schwarzach b. Feucht
Referenznummer der Bekanntmachung: A0238500600
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221111 Bau von Straßenbrücken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abbruch und Neubau der Schwarzachbrücke
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45221111 Bau von Straßenbrücken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung