See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de teleasistencia avanzada en Las Rozas de Madrid
Beschreibung: Ofrecer un soporte instrumental que facilita una atención y apoyo personal y social continuos, permitiendo la detección de situaciones de crisis y la intervención inmediata en las mismas, dentro del término municipal de Las Rozas de Madrid.
Interne Kennung: 11094/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La duración inicial del contrato es de un año, prorrogable hasta alcanzar una duración máxima de cinco años.