2. Verfahren
Verfahren
Titel: (b22014) Integrale Betreiberleistungen Ausbildungszentrum Kaserne Bernrain
Beschreibung: (b22014) Integrale Betreiberleistungen Ausbildungszentrum Kaserne Bernrain
Vorherige Bekanntmachung: 131548-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 234602
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90910000 Reinigungsdienste, 90919200 Büroreinigung, 98341130 Hauswartungsdienste, 98341140 Hausmeisterdienste