See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Schulhaus Hintere Matten Trakt 2 und 3, 4107 Ettingen
Beschreibung: Fassadengerüste für etappierte Sanierung von zwei Gebäuden, mit Unterbruch zwischen den beiden Etappen. Inkl. Innengerüste für Sanierungsarbeiten in überhohen Räumen. Die Sanierung beinhaltet einen Fensterersatz, neue verputzte Aussenwärmedämmungen und die Flachdachsanierung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000