629335-2021 - ErgebnisDeutschland-Herford: Verlegen von Bodenfliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer 3-fach Sporthalle Ravensberger Gymnasium - 129 Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004478
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431100 Verlegen von Bodenfliesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fliesenarbeiten im Rahmen des Neubaus
der 3-fach-Sporthalle am Ravensberger Gymnasium.
Dies umfasst ca. 720 m² Bodenfliesen, ca. 700 m² Wandfliesen und 74 Treppenstufen einschließlich Abdichtungs- und Nebenarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fliesenarbeiten im Rahmen des Neubaus der 3-fach-Sporthalle am Ravensberger Gymnasium.