629337-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen – Evangelisch Stiftisches Gymnasium - Landschafts- und Sportplatzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvangelisch Stiftisches Gymnasium - Landschafts- und Sportplatzbauarbeiten
BeschreibungSportplatzbauarbeiten u.a. Kunststoffbeläge für Laufbahn und Sportplatz, Calisthenics Anlage, Sportausstattungen, Fitnessgeräte, Weitsprunganlage, Beachvolleyballfelder, Zaunbau, Erdarbeiten, Drainagearbeiten, Pflasterarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungESG-FR-40