629340-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Konstruktionen und Teile von Konstruktionen – Aumento da capacidade de produção e otimização da Central Dessalinizadora do Porto Santo - Solar Fotovoltaico Fase I 2.º Procedimento
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aumento da capacidade de produção e otimização da Central Dessalinizadora do Porto Santo - Solar Fotovoltaico Fase I 2.º Procedimento
Beschreibung: Instalação de um sistema solar fotovoltaico na cobertura da Central Dessalinizadora do Porto Santo
Interne Kennung: 08.0835
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214500 Schalttafeln, 31320000 Stromverteilerkabel, 31710000 Elektronische Ausstattung, 39714100 Lüfter, 42131100 Durch die jeweilige Funktion definierte Ventile, 42924730 Druckwasserreinigungsgeräte, 44165100 Schläuche, 51000000 Installation (außer Software), 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 98395000 Schlosserdienste, 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software, 31681000 Elektrische Zubehörteile, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0000