629348-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwandorf: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Außenanlagen (Pausenhof) RS BUL BA 2 und 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gestaltung Pausenhof und Außenanlagen, gesamt ca. 1500m²
01 Titel Baustelleneinrichtungen
02 Titel Erdarbeiten
03 Titel Entwässerung
04 Titel Platzflächen / Wege
05 Titel Einbauten - Schlosserarbeiten
06 Titel Betonbauarbeiten, Mauerarbeiten
07 Titel Leerrohrgräben/Fundamente (Elektro)
08 Titel Einbauten - Bänke, Tische, Sportgeräte
10 Titel Vegetationstechnische Arbeiten
11 Titel Pflanzarbeiten
12 Titel Fertigstellungspflege
13 Titel Entwicklungspflege (1. Jahr)
14 Titel Entwicklungspflege (2. Jahr)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
15 Titel Stundenlohnarbeiten und Materialverbrauch