629358-2023 - Ergebnis
Schweiz – Stahlbetonkonstruktionen – Travaux de génie civil en milieu lacustre pour l'aménagement des rives du parc des Jeunes-Rives à Neuchâtel.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de génie civil en milieu lacustre pour l'aménagement des rives du parc des Jeunes-Rives à Neuchâtel.
Beschreibung: Travaux de génie civil en milieu lacustre pour l'aménagement des rives du parc des Jeunes-Rives à Neuchâtel.
Vorherige Bekanntmachung: 276556-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 256988
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45212110 Bau von Freizeitzentren, 45112420 Fundamentaushub, 45242100 Bauarbeiten für Wassersportanlagen, 45244200 Molen, 45246100 Bau von Flussufermauern, 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten