629359-2021 - ErgebnisDeutschland-Falkensee: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Hallenbad Los 05 Stahlbau Dachtragwerk
Referenznummer der Bekanntmachung: SF2021/114
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stahlbauarbeiten Hallenbad
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
BE des AN
Verkehrsrechtliche Anordnung für Anlieferung Träger, Straßensperrung,
Schutzeinrichtungen wie 1700 m2 Auffangnetze,
220 m Dachrand-Absturzsicherung
12 Stück Absturzsicherung von Dachöffnungen (für Oberlichter)
Werkplanung, statischer Nachweis
97 to Vollwandträger S 235 JR Profil, 1400/15/400/20/5, Längen 24,50 und 26 m, je 6 Stück, in zwei bis drei Einzelteilen, mittels Kopfplatten (11to) montiert; Zulage einteilig,
1400 m2 Werksbeschichtung Duplex F0 C4-H,
20 to Koppelstäbe HEB 200,
345 m2 Werksbeschichtung C4-H,
6 to Randwinkel L 150/100/10, duplexbeschichtet C4-H,
2 to Dachverband, Rundstahl d 32 mm, duplexbeschichtet C4-H,
8 to Stahlkonstruktion, HEB 200, für Längswechsel Oberlicht, duplexbeschichtet C4-H,
11 to Einbauteile, Hilfskonstruktionen, duplexbeschichtet C4-H.
1750 m2 Akustik-Trapezblech, 160.1/250, 0,88-1,5 mm,
290 m Randwinkel,
Ausschnitte für 12 Stück Oberlichter.