See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Par apgaismojuma pilna servisa pakalpojuma nodrošināšanu Daugavpils valstspilsētas pašvaldības iestādēs
Beschreibung: Par apgaismojuma pilna servisa pakalpojuma nodrošināšanu Daugavpils valstspilsētas pašvaldības iestādēs
Interne Kennung: DVP 2026/179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Saskaņā ar līguma projekta nosacījumiem