629369-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach am Main: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Landschaftsbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45214230 Bau von Sonderschulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung der Freianlagen einer Sonderschule inkl. Spielbereichen und Parkplätzen. Herstellung von Pflasterflächen, Herstellung Spielflächen, Herstellung der Einfriedung, Vegetationstechnische Arbeiten.