2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izdelava DPP in DGD projektne dokumentacije za projekt »Cestna povezava med ulico Pariške komune in križiščem Nasipne s Prečno ulico«
Beschreibung: Izdelava DPP in DGD projektne dokumentacije za projekt »Cestna povezava med ulico Pariške komune in križiščem Nasipne s Prečno ulico«
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 553670
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen