629374-2022 - ErgebnisDeutschland-Freising: Sterilisationsapparate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von elektrisch beheizten Dampfsterilisatoren für den klinischen Einsatz in der AEMP
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-KFS-01-A01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33191100 Sterilisationsapparate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrisch beheizten Dampfsterilisatoren für den klinischen Einsatz in der AEMP inkl. Montage, Inbetriebnahme, Validierung und Einweisung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung