30811-E8-0001 EMAU ehemalige Klinik für Innere Medizin Fliesenarbeiten, Wand-, Bodenfliesen neu 21E0148G
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0148G
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fliesenarbeiten, Wand- u Bodenfliesen neu, Wandfliesen werden teilweise gestellt
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fliesenarbeiten