629386-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations comprennent la fabrication et la livraison sur chantier ou dans les dépôts des agences routières, de granulats répondant à des critères spécifiques pour la confection de revêtements superficiels du type enduits, et pour les réparations au point à temps des routes départementales
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande composée de 2 lots. Tacitement reconduit 3 fois, par période successive d'un an. Il est précisé que les dates indiquées sur le présent avis n'ont qu'une valeur informative
Interne Kennung: 2026DRM65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison sur les secteurs LONS et ST CLAUDE
Beschreibung: Fourniture et livraison sur les secteurs ARD de LONS et ARD de St CLAUDE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison sur secteurs CHAMPAGNOLES et DOLE
Beschreibung: Fourniture et livraison sur les secteurs ARD de CHAMPAGNOLE et ARD de DOLE
Interne Kennung: 02