See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2025-000677-Acordo Quadro - Empreitadas de Manutenção de Equipamentos AT - Lote 2
Beschreibung: PC-2025-000677-Acordo Quadro - Empreitadas de Manutenção de Equipamentos AT - Lote 2
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
Los: LOT-0001