629411-2023 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – Subsidiebeheer voor de Regeling Sanering Verkeerslawaai
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Subsidiebeheer voor de Regeling Sanering Verkeerslawaai
Beschreibung: Subsidiebeheer - het uitvoeren van de Regeling sanering verkeerslawaai voor de periode 2024 - 2027; zie documenten; aankondiging volgens artikel 4.16 lid 1 Aanbestedingswet; EURO 6.550.000
Interne Kennung: 31183284
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75120000 Dienstleistungen von öffentlichen Behörden, 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung, 90742000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Lärmbelästigungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Subsidiebeheer Regeling Sanering Verkeerslawaai
Beschreibung: Beheer van de RSV EURO 6.550.000
Interne Kennung: 1