629421-2022 - ErgebnisDeutschland-Stadthagen: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Hardware
Referenznummer der Bekanntmachung: LK-SHG_2022/07#225
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Beschaffung von Hardware.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30213300 Tischcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231300 Bildschirme, 30232100 Drucker und Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 31224400 Anschlusskabel, 32421000 Netzverkabelung, 32572000 Übertragungskabel, 32581100 Datenübertragungskabel, 38520000 Scanner, 72100000 Hardwareberatung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Abnahme erfolgt in kleinen Stückzahlen je nach Bedarf über einen Zeitraum von zwei Jahren. Weitere Einzelheiten zum Umfang sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.