62943-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Automationsgeräte für Bibliotheken – WU Wien - Erneuerung der Sortieranlage
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWU Wien - Erneuerung der Sortieranlage
BeschreibungZiel des Vergabeverfahrens ist die Erneuerung der Sortieranlage samt Förderband für das RFID-System der Universitätsbibliothek der WU Wien.
Interne Kennung142500
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken
5. Los
LosLOT-0485
Interne Kennung1