629431-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau- und Erweiterung Römerschanzschule um einen dritten Zug - Akustik-Wandverkleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau- und Erweiterung Römerschanzschule um einen dritten Zug - Akustik-Wandverkleidung
Beschreibung: Akustik Wandverkleidung in Holz, Planung+Werkstattzeichnung Dokumentation, Taglohnarbeiten
Interne Kennung: 05/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000