2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recommandation et mise en oeuvre du plan d'action de marketing digital e-commerce et Réseaux sociaux.
Beschreibung: Le présent Accord-cadre est mono-attributaire et conclu sans minimum, mais avec un maximum de 1 800 000 eurosHT (montant total des commissions et des bons de commande des créations graphiques) pour la durée totale de l'Accord-cadre, reconduction comprise. Il comporte également 2 options.
Interne Kennung: MAR-26-093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recommandation et mise en oeuvre du plan d'action de marketing digital e-commerce et Réseaux sociaux