2. Verfahren
Verfahren
Titel: Administracja i utrzymanie cmentarzy
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi polegającej na administracji i utrzymaniu trzech cmentarzy komunalnych zlokalizowanych przy ulicach: Walentego Rakoniewskiego, 1 Maja i Plebiscytowej oraz Słonecznej w Knurowie w okresie od 01.02.2026 r. - 31.01.2028 r.
Interne Kennung: ZP.271.2.30.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Zamawiający korzysta ze skróconego terminu na składanie ofert zgodnie z art. 138 ust. 2 pkt 1 PZP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste, 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis, 70332000 Verwaltung von Liegenschaften, die Nichtwohnzwecken dienen
5. Los
Los: LOT-0001