See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché MP 26 : Charpente métallique, zone M
Beschreibung: Marché MP 26 : Charpente métallique, zone M
Vorherige Bekanntmachung: 325630-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257731
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45262400 Baustahlmontagearbeiten