629459-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bereitstellung von Software – Renouvellement des licences Microsoft pour l’administration de l’Etat de Fribourg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des licences Microsoft pour l’administration de l’Etat de Fribourg
Beschreibung: Renouvellement des licences Microsoft pour l’administration de l’Etat de Fribourg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259819
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software