629463-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektro, DLG, Konviktstr.11a, Neubau 3-Fachturnhalle, Mensa u. Schulräume St.-Bonaventura-Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: B07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
B07 Elektroarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betoneinlegearbeiten (Leerrohre und Dosen)1 St. Sicherheitsbeleuchtungsanlage (Zentralbatterie) mit ca. 160 Sicherheitsleuchten 1 St. NiederspannungshauptverteilungCa. 33 St. Elektrounterverteiler und MediensäulenCa. 34.000m StarkstromverkabelungCa. 18.000m FernmeldeleitungsnetzCa. 690 LeuchtenCa. 1600 InstallationsgeräteBrandmeldeanlageELA- und Beschallungsanlage