629466-2026 - Ergebnis
Irland – Bauarbeiten für Gasfernleitungen – 23/031-002 - CFC for Construction for TX Connection Programme – Southern Area Reinforcement (SAR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23/031-002 - CFC for Construction for TX Connection Programme – Southern Area Reinforcement (SAR)
Beschreibung: 23/031-002 - CFC for Construction for TX Connection Programme – Southern Area Reinforcement (SAR)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231220 Bauarbeiten für Gasfernleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1