629467-2026 - Ergebnis
Polen – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – zakup sprzętu jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kraśniku ”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: zakup sprzętu jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kraśniku ”
Beschreibung: zakup sprzętu jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kraśniku ”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet XXIX
Beschreibung: Pakiet XXIX
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet XXX
Beschreibung: Pakiet XXX
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet XXXI
Beschreibung: Pakiet XXXI
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet XXXII
Beschreibung: Pakiet XXXII
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet XXXIII
Beschreibung: Pakiet XXXIII
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet XXXVII
Beschreibung: Pakiet XXXVII