See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de 46 logements locatif libre rue Mistral à Bischheim (67800) - lot J
Beschreibung: Travaux de construction de 46 logements locatif libre rue Mistral à Bischheim (67800) - lot J
Interne Kennung: 25AH078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: VRD AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0028
Titel: 02 - STRUCTURES -GROS OEUVRE - TERRASSEMENTS
Beschreibung: 02 - STRUCTURES -GROS OEUVRE - TERRASSEMENTS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0029
Titel: 03 - ETANCHEITE -ZINGUERIE
Beschreibung: 03 - ETANCHEITE -ZINGUERIE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0030
Titel: 04 - ECHAFAUDAGE
Beschreibung: 04 - ECHAFAUDAGE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0031
Titel: 05 - ISOLATION THERMQUE PAR L'EXTERIEUR
Beschreibung: 05 - ISOLATION THERMQUE PAR L'EXTERIEUR
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0032
Titel: 06 - BARDAGE SIMPLE PEAU
Beschreibung: 06 - BARDAGE SIMPLE PEAU
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0033
Titel: 07 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: 07 - MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0034
Titel: 08 - SERRURERIE
Beschreibung: 08 - SERRURERIE
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0035
Titel: 09 - MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Beschreibung: 09 - MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0036
Titel: 10 - PLATRERIE- CLOISONS SECHES-FAUX PLAFONDS
Beschreibung: 10 - PLATRERIE- CLOISONS SECHES-FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0038
Titel: 11 - CHAPE
Beschreibung: 11 - CHAPE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0039
Titel: 12 - CARRELAGE- FAIENCE
Beschreibung: 12 - CARRELAGE- FAIENCE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0040
Titel: 13 - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES -PARQUET STRATIFIE
Beschreibung: 13 - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES -PARQUET STRATIFIE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0041
Titel: 14 - PEINTURE ET REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: 14 - PEINTURE ET REVETEMENTS MURAUX
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0042
Titel: 15 -ASCENSEURS
Beschreibung: 15 -ASCENSEURS
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0043
Titel: 16 -CHAUFFAGE-VENTILATION
Beschreibung: 16 -CHAUFFAGE-VENTILATION
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0044
Titel: 17 - SANITAIRE
Beschreibung: 17 - SANITAIRE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0045
Titel: 18 -ELECTRICITE - PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: 18 -ELECTRICITE - PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0046
Titel: 19 - NETTOYAGE
Beschreibung: 19 - NETTOYAGE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0048
Titel: 20 - ESPACES VERTS
Beschreibung: 20 - ESPACES VERTS
Interne Kennung: 20