629474-2026 - Wettbewerb
Italien – Reinigungs- und Hygienedienste – ESVA-0003-2027_Pul
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESVA-0003-2027_Pul
Beschreibung: Servizi di pulizia
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovabile per un massimo di 3 anni.